Sport

« Older   Newer »
  Share  
PaZzA_Di_Un_VaMpiRo
view post Posted on 8/4/2009, 13:13




Quale sport praticate e adorate??
Io amo il nuoto...senza questo non posso vivere!
In più è completo e mi tiene in forma
E poi alle gare di nuoto c'è anche un bel vedere!!...mi rifaccio sempre gli occhi! :*__*:
 
Top
~{Fede•MiZz_CuLLeN»
view post Posted on 21/4/2009, 20:58




sei molto magra? io anke faccio nuoto ma non mi piace xk la piscina mi sa d estate...e a me non piace anticipare le stagioni
 
Top
PaZzA_Di_Un_VaMpiRo
view post Posted on 21/4/2009, 21:06




Diciamo che per la mia statura sono magra...però purtroppo ho preso l'ossatura di mio padre che è molto grossa...xD...in più il nuoto mi ha dato delle spalle enormi che a me piacciono molto...però non sono tanto femminili...purtroppo è vero il nuoto anche a me sa uno sport d'estate...quando faccio gli allenamenti dopo scuola no mi va mai di entrare in acqua l'inverno...perchè è sempre troppo freddaaaaaa...
 
Top
~{Fede•MiZz_CuLLeN»
view post Posted on 21/4/2009, 21:14




eccuuu appuntuuuu!!!!!!! io odio le spallone e l acqua fredda uffola!!!!!!!!!!!!!!!xo il nuoto serveeeeeeeeeeee
 
Top
PaZzA_Di_Un_VaMpiRo
view post Posted on 21/4/2009, 21:49




Si il nuoto serve a tanto...poi io ormai sono diventata un pesciolino...è da quando avevo 3 anni che nuoto!
 
Top
elylalla
view post Posted on 22/4/2009, 16:43




Anche io amo il nuoto....ho fatto 5 o 6 anni di nuoto inftt mi reputo abbastanza brava e poi hai ragione nelle gare anke io mi rifaccio gli okki...xd cmq ora ho smesso di fare nuoto e faccio hip hop..anke qst sport è abbastanza divertente..
 
Top
PaZzA_Di_Un_VaMpiRo
view post Posted on 22/4/2009, 17:04




Davvero facevi e gare di nuoto????..non lo sapevo xD
 
Top
~{Fede•MiZz_CuLLeN»
view post Posted on 22/4/2009, 19:40




ke bello hip hoppppppppppppppppppppppp
 
Top
PaZzA_Di_Un_VaMpiRo
view post Posted on 22/4/2009, 20:30




Si piacerebbe anche a me ballare hip hop!
 
Top
8 replies since 8/4/2009, 13:13   66 views
  Share